15 января – День образования Следственного комитета Российской Федерации

09 января 2020

15 января - День образования Следственного комитета Российской Федерации

Уважаемые сотрудники межрайонного следственного отдела!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем образования Следственного комитета Российской Федерации!

В этот день мы отдаем дань уважения людям, посвятившим свою профессиональную деятельность борьбе с преступностью, защите прав и свобод граждан, охране законности и правопорядка. Меньше чем за десятилетие самая молодая в стране правоохранительная структура доказала свою процессуальную самостоятельность. Следственный комитет России сегодня - надежная опора государства, важнейшее звено отечественной правоохранительной системы.

Мы уверены, что сотрудники следственных органов нашего городского округа и в дальнейшем будут с честью выполнять свой служебный и гражданский долг.

Желаем Вам добра, мира, крепкого здоровья, успешной и плодотворной работы, семейного благополучия.

Мэр города Кедрового                                           Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                Л.В. Гоза